Сергей Жизненный. Жизненно о маньяке

Сергей Жизненный творит в Бийске. Мой муж не зря говорит о том, что в Бийске своя атмосфера, формирующая характер. Именно от этого он в свое время мигрировал в Томск, как птица.

А Сергей Жизненный, как я уже написала, творит именно там. Его киностудия с названием Жисталл выпустила уже больше 30 фильмов, пять из них - полнометражные. Жисталл — это аббревиатура, - поясняет нам Сергей. - Жи — жизненный, Сталл — Сильвестр Сталлоне, мой идейный вдохновитель, герой детства.

Я не знаю, какие у Сергея другие картины, мне посчастливилось посмотреть эту:

Буду краткой. Это кабздец. Гиперреализм каннибализма и всего с ним связанного. Причем всё снято на основе реальной истории новокузнецкого маньяка Спесивцева. Больше восьмидесяти жертв! Которых Спесивцев пытал, насиловал, убивал и жрал. Помогала ему мамаша. Мамаша, кстати, отсидела свой срок и вроде как проживает в той же Кемеровской области. А что со Спесивцевым, который был признан невменяемым? Может и жив до сих пор, в отличие от главного персонажа фильма Жизненного. То есть жизнь получается более жестока, чем показанный нам фильм.

Не рекомендую к просмотру людям с неустойчивой психикой и депрессией.

https://stoletbez.livejournal.com/426245.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.