Кино и Сериалы

Не так уж много фильмов посмотрели, но все равно поделюсь.

1. Пассажиры (англ. Passengers), 2016, США, режиссер - Мортен Тильдум, жанр - фантастика-драма-приключения, в главных ролях - Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт.

В общем, сюжет прост, как хозяйственное мыло: на космическом корабле все пассажиры погружены в сон на 90 лет. Какой-то винтик подвел и один бедолага просыпается раньше времени. Осознав, что он так и умрет здесь в одиночестве, он будит одну из прекрасных дам. Дама просыпается, со временем понимает, что он ее разбудил специально, и разыгрывается драма.

Несмотря на мой иронический тон, мне фильм в общем понравился. Вправе ли человек распоряжаться чужой жизнью? Можно ли его простить за это? В общем, есть о чем подумать. Хотя в фильме присутствуют совершенно дурацкие технические ошибки, на это можно закрыть глаза.

2. Экстрасенсы (англ. Solace), 2014, США, режиссер - Афонсо Пойарт, жанр - триллер-драма-криминал, в главных ролях - Энтони Хопкинс, Коллин Фаррел, Джеффри Дин Морган.

Наверное, я слишком многого ожидала от этого фильма. Несмотря на то, что здесь играет Хопкинс, кино меня разочаровало. Краткий сюжет: отставной психиатр (Хопкинс) обладает даром ясновидения и помогает ФБР в раскрытии серии убийств.

Во время бега на тренажере удобно смотреть какой-нибудь сериал, состоящий из 40-минутных серий. Начала смотреть.

3. Ночная смена (англ. The Hight Shift), 2014 - , США, режиссеры - Эрик Ла Сааль, Тимоти Басфилд, Дэвид Бойд и др., жанр - драма, в главных ролях - Оуэн Мэкен, Фредди Родригес, Джилл Флинт и др.

В общем, в ночную смену в каком-то госпитале работают врачи, которые раньше были военными и служили в горячих точках. Ежели кто любит натуралистические подробности, происходящие во время операций, типа кишек, крови, торчащих костей и прочих подобных радостей, то это сериал для вас, однозначно! Я пока удовольствия не испытываю.

С вами была Олик. Какой сериал можете порекомендовать для просмотра? И кино тоже!
Целую!

http://rider3099.livejournal.com/536384.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.